Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Особенности авторских экскурсий

Путешествия по миру являются одним из более ценных приключений в жизни. Другая культура, новые природные и архитектурные пейзажи, особый уклад жизни местного населения постоянно привлекают туристов со всех уголков планеты. Нет уже на земле места, куда бы не ступала нога человека.

На фоне этого принято выделять популярные туристические маршруты. Выбрать один из них поможет специализированная компания. Спутник 8 называют еще магазином экскурсий. И связано это с тем, что фирма предлагает своим клиентам множество вариантов путешествий в авторском формате.

Для организаторов вылазок не существует границ. И потому клиент может выбрать приемлемое для себя направление. Одни, осуществляя выбор, руководствуются интересом побывать в определенных странах и на континентах, другие выбирают маршруты по принципу минимального числа юридических формальностей, связанных с посещением определенной страны. Третьих интересует отдых определенного формата.

Именно с учетом этого авторами экскурсий разработаны интересные и необычные форматы подачи материала. Прогулки и экскурсии по Москве могут осуществляться пешим и автобусным путем, но существуют и совсем иные направления:

  • детское;
  • гастрономическое;
  • экстремальное;
  • ночная жизнь;
  • шопинг;
  • литературное.

Вариантов масса. В любом случае опытные гиды рекомендуют начинать знакомство с городом или страной с обзорной экскурсии. Чтобы охватить большие площади, применяются автобусы. Авторский формат вояжа не даст туристам заскучать.

Особо искушенные смогут отправиться на один из променадов, описанных выше. Детям будет интересно посещение всевозможных зоопарков, аквапарков, океанариумов, цирков и кукольных театров. В рамках гастрономического тура будет предложен поход по заведениям общественного питания, связанным с блюдами национальной кухни. Спутник8 в Париже как раз предоставляет экскурсии в таком формате.

В рамках экстремальной вылазки будут представлены места для занятий одноименными видами спорта. По ходу такой поездки могут быть проведены вояжи по заброшенным зданиям или подземным рекам. Любителям ночной жизни придется по вкусу поездка по развлекательным заведениям. Шопинг-тур предусмотрен для модниц, стремящихся побывать в престижных торговых центрах и скупиться с большими скидками. Литературное направление выберут люди, интересующиеся искусством. В рамках экскурсии будет произведена прогулка по местам проживания известных писателей и поэтов, будут показаны объекты, описанные в литературных произведениях.

Все предложенные варианты можно выбрать и оплатить заранее, забронировав количество мест.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru