Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Чартерный рейс до Вьетнама задержали в Кемерово на 15 часов

Страны: Россия, Вьетнам
20-10-2015, 23:35
Чартерный рейс до Вьетнама задержали в Кемерово на 15 часов


Пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России на транспорте сообщило о том, что отправление самолета по маршруту Кемерово – Камрань (Вьетнам) сегодня был задержан на достаточно длительное время задержка составила чуть более 15 часов. Основной причиной столь серьезного происшествия стала техническая неисправность самолета.

Представитель ведомства сообщил о том, что самолет с пассажирами должен был вылететь из Кемерово в 1:00 по местному времени, но в момент предполетной проверки была обнаружена серьезная техническая неисправность на борту. Из-за решения данного вопроса сам рейс во Вьетнам был отложен до 16:00 по местному времени. Стоит отметить, что данное направление очень популярно среди Россиян. Так цены на отдых во Вьетнаме можно уточнить перейдя по ссылке. Также здесь можно узнать о достопримечательностях и развлечениях Вьетнама.

В ведомстве отмечают, что все пассажиры задержанного рейса поняли сложившуюся ситуацию и скандальных моментов не возникло. Около 60 человек из 200 зарегистрированных на рейс были размещены в гостинице, обеспечены едой и напитками. Остальные пассажиры рейса отправились домой или к знакомым.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru