Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Оздоровительные туры в израильскую клинику Ассута

Страны: Израиль
Оздоровительные туры в израильскую клинику Ассута


В настоящее время очень большой популярностью пользуются специализированные оздоровительные и лечебные туры. Чаще всего такие туры направляются именно в Израиль. Связано это с тем, что именно в этой стране уровень развития медицины в несколько раз превосходит медицину в России, странах СНГ и даже многих стран Европы.

Одной из самых крупных частных клиник в Израиле является клиника Ассута. Данная клиника является не только самой большой, но и одной из самых опытных. Так она работает и обслуживает своих клиентов с 1934 года. С самого начала поток клиентов в клинике был очень большой, что обуславливается высоким уровнем обслуживания, как со стороны медицины, так и со стороны сервиса. На сегодняшний день клиника Ассута ежегодно принимает более полумиллиона клиентов, большая часть из которых проходят лечение. Остальным же интересно только лишь грамотное обследование и оздоровительный отдых. Сейчас туры на отдых и общее обследование в клинике Ассута очень востребованы не только жителями Израиля, но и многими гражданами других стран мира. В числе ценителей израильской медицины немалый процент занимают и россияне.

В настоящее время израильская клиника Ассута активно развивается. Именно в этой клинике работают всемирно признанные врачи, способные проводить сложнейшие в мировой практике операции. Важно отметить, что клиника Ассута обладает аккредитацией JCI международного уровня. Наличие такого рода аккредитации говорит о том, что в данном учреждении оказывается медицинская помощь наивысшего уровня качества и непревзойденно соблюдаются все права пациентов клиники. Так ежегодно в клинике Ассута проходят не менее 85 тысяч операционных вмешательств, а также более 650 тысяч диагностических исследований. Вообще, по своей сути, клиника является медицинским центром с хирургическим направлением.

Клиника Ассута в Израиле постоянно расширяется и развивается. Так, например, в конце 2012 года были сданы и начали свою работу три новых корпуса, которые оснащены по последним технологиям медицины и диагностики. Во всей клинике применяются только проверенные новейшие методы и способы лечения различных заболеваний, в том числе и самых сложных и тяжелых. Такой подход к лечению грамотно сочетается с высочайшим уровнем сервиса и организации пространства клиники. Так каждому пациенту клиники выделяется отдельная комфортабельная палата. Специально для иностранных граждан в клинике Ассута работают медицинские координаторы-переводчики, которые отличаются высоким уровнем квалификации. Именно они и сопровождают иностранных пациентов с самого начала их пребывания на территории клиники и в течении всего процесса лечения.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru