Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Хабаровске сегодня открылся Дальневосточный туристский форум

Страны: Россия
7-10-2015, 14:12
В Хабаровске сегодня открылся Дальневосточный туристский форум


Сегодня утром в Хабаровске прошло торжественное открытие достаточно крупного мероприятия в туристической сфере, а именно Дальневосточный туристский форум. Он будет проходить всего два дня и торжественно завершиться 8-го октября текущего года. Большое внимание на форуме будет уделено особым видам туризма. Так например, будут обсуждаться гастрономические туры, шоп-туры и покупки в таких магазинах, как популярный интернет-магазин Lacywear и другие отечественные магазины. Преимуществом у таких магазинов, как Lacywear, является то, что он представляет именно российское швейное производство высокого уровня качества. Внимание участников форума также будет привлечено к проблемам и развитию круизного туризма. Особое место в тематиках, обсуждаемых на форуме, займут вопросы, касающиеся детского туризма и его грамотного и своевременного развития в Хабаровском крае.

Дальневосточный туристский форум ставит перед собой целью привлечь как можно больше внимания к развитию и сложившимся проблемам в сфере туризма в регионе. Дальний Восток нашей страны должен обладать особым индивидуальным имиджем для отдыха и путешествий, который должен складываться из положительных образов всех субъектов округа. В первую очередь внимание должно быть направлено на развитие туристической отрасли именно в Хабаровском крае. Помимо этого, форум призван создать особую сферу сбыта и продвижения туристического продукта края. Для этого должны быть освоены не только российский, но и зарубежные рынки туристических услуг. Участникам сферы должны быть предложены не только уже известные направления туротрасли, но и новые уникальные и максимально интересные туристические направления.

На форуме будут проходить круглые столы по таким тематикам: «Гастрономический туризм — как часть событийного туризма на Дальнем Востоке», «Развитие круизного туризма на Дальнем Востоке», «Развитие детского туризма. Взаимодействие региональных координационных советов с турбизнесом.» и «Формирование и реализация туристских продуктов Дальневосточного региона». Среди участников форума уже зарегистрировались представители Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму. Организаторами мероприятия стали правительства Хабаровского края и других субъектов ДФО.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru