Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Екатеринбурге будет открыт DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City

Страны: Россия
5-10-2015, 21:08
В Екатеринбурге будет открыт DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City


2 октября текущего года был официально открыт новый отель известного в гостиничной сфере бренда, а именно DoubleTree by Hilton. Отель был открыт в центральной части города Екатеринбург, на улице Вайнера. Стоит отметить, что в Екатеринбурге данная всемирная марка отелей открывает уже третий по счету гостиничный комплекс такого масштаба. Также для корпорации Hilton Worldwide новый отель Екатеринбурга станет пятнадцатым в своей российской линейке. Новый комплекс получил название DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre.

Основу проекта нового екатеринбургского отеля от Hilton составило его местоположение, которое было выбрано максимально грамотно и продумано. Из DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre легко и быстро можно добраться до крупнейших в городе бизнес-центров, торговых комплексов, театров и других развлекательных и деловых мест города. Согласно данным deartravel.ru между новым отелем и крупнейшим в нашей стране выставочным комплексом Екатеринбург-Экспо курсирует специализированный микроавтобус, позволяющий гостям отеля посещать выставки.

DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre отличается своей масштабностью. Так у всех его постояльцев и гостей есть возможность снять конференц зал на необходимый срок. Также для гостей отеля работает ресторан Monk, уютное лобби, спа-салон и несколько бутиков. Своим постояльцам отель сети Hilton предлагает сто сорок один номер различного типа. Среди них 11 люксов и 12 номеров повышенного уровня комфортности. Оставшиеся номера также отличаются высоким качеством обслуживания и дизайна.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru