Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Крите в начале 2016 года откроют отель Anemos Luxury Grand Resort

Страны: Греция
5-10-2015, 21:06
На Крите в начале 2016 года откроют отель Anemos Luxury Grand Resort


СМИ Греции, в частности издание «Имерисия», сообщают о том, что в следующем 2016 году в стране будет открыт новый пятизвездочный отель. Он возведен на Крите и получил название Anemos Luxury Grand Resort.

Открытие столь грандиозного по своим масштабам отеля запланировано на первый квартал 2016 года. Anemos Luxury Grand Resort на данный момент уже построен. Сейчас в нем ведутся отделочные работы. Согласно проекту отель был возведен в достаточно удаленном от шумных городов месте, а именно вблизи поселения Георгиуполис. Данная критская деревня расположена в северо-западной части острова Крит прямо на побережье. В связи с таким местоположением на территории нового отеля имеется свой собственный облагороженный пляж

Всем гостям отеля будут предложены различные дополнительные услуги. Так любой желающий сможет снять конференц зал со всем необходимым оборудованием для проведения совещаний и деловых встреч. Для клиентов в отеле будут работать многочисленные магазины и бутики, два шикарных ресторана с различными кухнями мира, несколько спортивных площадок, спа-салон, три больших бассейна и маленькие частные бассейны. Сам отель Anemos Luxury Grand Resort будет иметь статус пятизвездочного.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru