Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На фестивале «Круг света» была представлена видеопроекция, которая попала в Книгу рекордов Гиннеса

Страны: Россия
5-10-2015, 14:49
На фестивале «Круг света» была представлена видеопроекция, которая попала в Книгу рекордов Гиннеса


Вчера руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимир Черников сообщил о том, что представителями Книги рекордов Гиннеса был вручен сертификат международному фестивалю «Круг света». Фестиваль получил столь ценную награду за самую большую в мире видеопроекцию, которая и была представлена на мероприятии.

Фестиваль «Круг света» был организован правительством Москвы. Проект фестиваля создавался на протяжении многих месяцев кропотливым трудом всех его участников. За первые дни проведения фестиваля его посетило более шести миллионов человек, в числе которых много иностранных гостей. В последний торжественный день фестиваля наплыв гостей был столь велик, что организаторы даже не ожидали такого большого числа гостей. Согласно статистическим данным 4 октября событие посетили не менее одного миллиона человек.

Подробнее о видеопроекции рассказал В.Черников: «Проекция была на здании Министерства обороны, я подчеркиваю это как особый факт и хочу поблагодарить коллег из Министерства обороны и министра обороны, которые приняли смелое решение, но, как оказалось, не зря». Благодаря такому решению видео шоу оказалось не просто фееричным, а уникальным по своим характеристикам и параметрам. Вручил сертификат и торжественно поздравил правительство Москвы и всю команду фестиваля «Круг света» официальный представитель книги рекордов Гиннеса Фортуна Берк.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru