Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Монако проходит шикарное яхт-шоу

Страны: Монако
29-09-2015, 13:02
В Монако проходит шикарное яхт-шоу


23 сентября в княжестве Монако в порту Эркюль стартовало одно из наиболее престижных мировых яхт-шоу. Шоу под названием Monaco Yacht Show стало 25-м по счету яхт-шоу в Монако. В этом году порт принял рекордное количество судов – 121 яхту различных размеров и типов. Для сравнения стоит отметить, что в прошлом году в шоу принимали участие 115 яхт.

Суть Monaco Yacht Show заключается в том, что оно собирает в одном месте всех людей так или иначе связанных с яхтами. Здесь есть и представители профессионального яхтенного спорта, и более 500 крупнейших мировых судостроителей, и владельцев яхт. Также на шоу проходят различные мероприятия и активно проводится продажа моторных яхт различных размеров и типов. Сама ярмарка-продажа представленных на шоу образцов стартовала 27 сентября, но уже в первый же день продаж стало ясно, что отрасль испытывает некий застой и продажи ультимативной роскоши на сегодняшний день значительно снизились по сравнению с прошлым годом.

Отличительной особенностью Monaco Yacht Show является то, что именно здесь выставляются самые крупные и дорогостоящие образцы яхт. Здесь огромное внимание уделяется масштабным супер- и мегаяхтам, длина которых составляет от 25 до 90 метров.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru