Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Цены на отдых в Геленджике

Страны: Россия
Цены на отдых в Геленджике


В последние полтора года в нашей стране наблюдается достаточно сильный рост цен, который характерен для всех городов России. Не обошло такое увеличение стороной и Геленджик. И все же, не смотря на не простую экономическую обстановку, власти города совместно с его предпринимателями смогли создать такую экономическую подушку безопасности, что цены в Геленджике на сегодняшний день не сильно отличаются от цен в любом другом городе нашей страны. Такое положение крайне удобно и выгодно для всех туристов, желающих отдохнуть на черноморском побережье именно в Геленджике. Согласно данным сайта http://gelen.info/gelendzhik/ceny-v-gelendzhike/ можно четко представить состояние ценовой политике в этом городе.

Особое внимание у туристов, приезжающих в Геленджик, вызывает уровень цен на жилье в городе и вблизи него. Так в черте города аренда комфортабельного двухместного номера обойдется в среднем в 2500 рублей. На стоимость номера влияют многие различные критерии. Это и удаленность от моря, и наличие дополнительных развлечений в отеле, и удаленность от центра города, бассейн, парковка и многое другое. Большое влияние на уровень цен на жилье оказывает сезон, в который прибывает турист. Так в мае, июне и сентябре цены на жилье будут раза в полтора ниже, чем цены в самые теплые и благоприятные для отдыха месяцы – июль и август. Также на цену влияет и вид номера. Наиболее дорогими являются люксы, супер-люксы, элитные апартаменты. Чуть меньше стоимость у полулюксов, бизнес номеров и простых апартаментов. Наибольшей популярностью из-за своей доступности пользуются номера стандарт и эконом класса.

Что касается цен на продукты обихода и питания, то в магазинах Геленджика они соответствуют средним ценам по России, а в некоторых местах даже гораздо дешевле. Развлечения в Геленджике есть на любой достаток и кошелек.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru