Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Чемпионат Сибири по массажу состоится в Барнауле

Страны: Россия
22-09-2015, 23:11
Чемпионат Сибири по массажу состоится в Барнауле


В столице Алтайского края - в Барнауле 24 сентября текущего года стартует Чемпионат Сибири по массажу. Он пройдет в рамках международного форума по медицинскому и оздоровительному туризму. Его организацией занимается региональное управление по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов при непосредственном участии специалистов из медицинских центров, спа-салонов и санаториев.

Все конкурсанты представят на суд жюри как обязательную, так и произвольную программы массажа. Вообще данный конкурс будет интересен и специалистам данной сферы и потенциальным клиентам. Так, например, будет наглядно продемонстрирован неповторимый эффект от медового массажа от целлюлита с применением современных методик. Такой вид массажа сегодня очень популярен среди женщин разных возрастов, что увеличивает его значимость.

Сообщается, что победителей будут выявлять в двух номинациях: медицинский и СПА-массаж. Жюри будет оценивать технику массажа, грамотное применение музыкального сопровождения, тематический антураж и многое другое. Чемпионат по массажу в Барнауле станет лишь отборочным туром перед участием в чемпионатах России и мира.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru