Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Дубае в 2018 году откроется четыре новых отеля от группы Starwood Hotels

Страны: ОАЭ
25-08-2015, 18:03
В Дубае в 2018 году откроется четыре новых отеля от группы Starwood Hotels


На 2018 год в Дубае отельная группа Starwood Hotels запланировала открытие четырёх новых отелей. Создание этих отелей будет проведено совместно с компанией Dubai Properties. Отели будут построены под брендами Element и Aloft и рассчитаны они будут в общей сложности на 816 номеров.

Проектирование и возведение новых отелей будет проходить в полном соответствии стратегии Правительства Дубая по возведению отелей и гостиниц среднего ценового сегмента. Такая стратегия была разработана в связи с тем, что через пять лет здесь будет проходить всемирная выставка ЭКСПО 2020. Считается, что посетителям выставки и её участникам будут интересны именно такие отели, как, например, гостиница на час или апартаменты.

Первым построенным и открытым в новой цепочке отелей станет Aloft Dubai Dubiotech. Его возведут в свободной экономической зоне биотехнологий. Согласно планам данный отель будет рассчитан на 227 номеров. Следующим станет Aloft Dubai Studio City с 200 номерами и 120 кв.метрами для проведения встреч и семинаров. В международной зоне медиа-продакшн разместится отель Aloft Dubai Impz, который будет рассчитан на 221 номер. Особый проект создается для отеля Element Dubai IMPZ. В нем будут студии и двухместные номера в количестве 168 штук.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru