Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Путешествие по заводу Jaguar Land Rover и АвтоТехЦентру Land Rover

Страны: Шотландия
17-08-2015, 11:43
Путешествие по заводу Jaguar Land Rover и АвтоТехЦентру Land Rover


На протяжении нескольких недель длится уникальный автопробег «Москва — Лондон-2015», который проходит при непосредственном участии компании INCHCAPE, официального дилера Jaguar Land Rover. На днях участники пробега добрались до Шотландии. Именно в момент поездки из Бирмингема в Шотландию экспедиция сделала остановку в небольшом городке Солихалле. Примечателен этот городок тем, что основным местом работы почти всех жителей является завод Jaguar Land Rover. Всего штат завода составляет чуть больше трех тысяч человек. При этом основная часть производства полностью автоматизирована.

Участница пробега Ольга отмечает: «Завод Jaguar Land Rover находится в этом городе. Огромные площади, красивейшая архитектура. Главный вход — это не промышленное здание из стекла и бетона, это настоящий дворец, ну или поместье. И здесь выпускают, в частности, новенький Jaguar XE». Стоит отметить, что Ольга является представителем компании INCHCAPE.

Помимо заводских помещений и музея на территрии завода располагается и АвтоТехЦентр Land Rover с высоким уровнем сервиса и обслуживания.

На данный момент сам завод, как и многие производственные мощности Европы находится на летних каникулах. Но не смотря на это, участники автопробега посетили завод с экскурсией, в ходе которой посетили производственные цеха, АвтоТехЦентр Land Rover, административное здание, небольшой музей и даже складские помещения с готовыми автомобилями.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru