Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В аэропорту Ростова-на-Дону готовится к открытию обновленный терминал

Страны: Россия
7-08-2015, 23:04
В аэропорту Ростова-на-Дону готовится к открытию обновленный терминал


В мае текущего года стартовала реализация проекта по модернизации одного из терминалов в аэропорту Ростова-на-Дону. На сегодняшний день ремонтно-отделочные работы подходят к своему логическому завершению. Основу модернизации составили работы по расширению зоны вылета внутренних линий. Ремонтно-отделочные работы проводились с привлечением большого числа специалистов высокого уровня класса и профессионалов своего дела. Помимо этого были привлечены высококачественные ресурсы, в том числе и строительные материалы. Для отделки внутренних помещений терминала применялись высококлассные надежные отделочные материалы, такие как ламинат на all.biz и прочие материалы подобного рода. Согласно проекту и планам его реализации модернизация терминала должна окончательно завершиться в середине августа 2015 года.

Модернизации и реконструкции были подвержены практически все части и отделы терминала. Так, например, зона контроля безопасности сектора внутренних рейсов был вынесен на второй этаж обновленного терминала. С первого этажа в данную зону будет вести лестница от центрального входа терминала. Благодаря новому решению те пассажиры, которые не сдают багаж и при этом уже имеют онлайн-регистрацию, смогут сразу от входа терминала подняться на второй этаж. Там же они пройдут контроль безопасности, после чего смогут попасть в расширенную и обновленную так называемую "чистую зону". Одновременно с открытием обновленного терминала заработает дополнительный выход на посадку из этого терминала. Данное решение даст возможность работникам аэропорта одновременно осуществлять посадку на два внутренних рейса.

Что касается зоны международных рейсов, то там в первую очередь будет увеличено количество стоек проверки паспортного контроля как на вылете, так и на прилете. Еще одним большим преимуществом станет зона провожающих и встречающих, расположенная в закрытом помещении.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru