Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Первый отель бренда Four Points by Sheraton был открыт в Турции

Страны: Турция
7-08-2015, 22:50
Первый отель бренда Four Points by Sheraton был открыт в Турции


Одним из магнатов гостиничного бизнеса мирового уровня является компания Starwood Hotels and Resorts. Недавно эта гостиничная корпорация представила на суд своих клиентов первый в Турции отель бренда Four Points by Sheraton. Сам же новый отель размещается непосредственно на берегу Мраморного моря в районе Дудуллу, с учетом этого местоположения он и получил название Four Points by Sheraton Istanbul Dudullu. Также отель получил официальный статус бизнес-отеля.

Отель был возведен в азиатской части города Стамбула по самым последним и современным тенденциям строительной индустрии. Так при отделке внутренних помещений были использованы самые качественные и дорогостоящие отделочные материалы, такие как качественный текстолит и специализированные материалы для его крепления. Текстолит получается путем специализированной обработки отходов текстильного производства. Благодаря высокотехнологичной обработке, этот строительный материал обладает высокими эксплуатационными качествами. Благодаря применению такого рода материалов, внутреннее убранство и дизайн новой гостиницы выполнены очень стильно и надежно.

Всего новый бизнес-отель в Стамбуле состоит из 182 номера, площадь каждого из которых варьируется от 28 до 58 квадратных метров, в зависимости от уровня номера. В самих номерах для клиентов предусмотрены все возможные удобства и комфортабельная мебель, в том числе и эргономичное рабочее место. Помимо этого в каждом номере имеются несколько наборов предметов личной гигиены и наборы для приготовления чая и кофе. Каждому постояльцу отель предоставит бесплатную бутилированную воду. На территории всего отеля и прилегающей территории клиентам предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi. Стоимость проживания в каждом номере зависит от размера и вида номера. Средний двухместный номер в сутки стоит от 99 евро.

При отеле Four Points by Sheraton Istanbul Dudullu работает шикарный ресторан с турецкой и интернациональной кухнями. Также для гостей отеля работают кафе, бар в лобби, фитнес-центр и огромный спа-салон с многочисленными массажными кабинетами и просторной зоной отдыха. Для бизнес-людей предлагаются семь грамотно оборудованных конференц-залов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru