Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отдых в Крыму в отеле "Мар Ле Мар"

Страны: Россия
30-07-2015, 14:36
Отдых в Крыму в отеле "Мар Ле Мар"


На сегодняшний день отдых в Крыму привлекателен как для жителей России, так и для туристов из других стран мира. Особой популярностью у путешественников пользуются места для отдыха в Крыму с детьми. Идеальным местом для пребывания детей является Западное Побережье Крыма. Именно здесь можно наиболее качественно и комфортабельно отдохнуть и одновременно с этим оздоравливая себя и своих детей. Также здесь располагается шикарный отель для семейного отдыха "Мар Ле Мар".

"Мар Ле Мар Клуб" – это непревзойденный по своим характеристикам частный отель в Крыму на берегу Черного моря. Он находится на окраине курортного поселка Песчаное, в тихом и уютном уголке Крымского полуострова недалеко от Севастополя.

Отель "Мар Ле Мар" представляет собой великолепный небольшой коттеджный поселок, который оснащен удобным выходом к морю, а также благоустроенным изолированным от чужих глаз пляжем. "Мар Ле Мар" обеспечивает своих гостей всей необходимой рекреационной инфраструктурой, а также необходимыми условиями для комфортабельного отдыха. Важно отметить, что отель работает круглогодично и всегда ждет своих гостей. Еще одним большим преимуществом "Мар Ле Мар" является то, что он работает по системе "всё включено" уже с 2011 года.

Свою деятельность "Мар Ле Мар" позиционирует как экологическую. Первым признаком этого является его расположение в самой чистой и тихой зоне Крыма. Так вблизи отеля нет крупных городов, портов или производственных предприятий. Территория "Мар Ле Мар" представляет собой огромный парк, где произрастают более тысячи всемирно известных крымских сосен. Также при отеле работают многочисленные клубы и развлекательные зоны, которые будут интересны как детям, так и взрослым.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru