Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Иерусалиме состоится ярмарка мастеров со всего мира

Страны: Израиль
24-07-2015, 11:35
В Иерусалиме состоится ярмарка мастеров со всего мира


В августе в Иерусалиме пройдет ежегодная международная ярмарка декоративно-прикладного искусства, которая носит название «Хуцот а-Йоцер». Ярмарка будет длиться с 3 по 15 августа 2015 года. Важно, что в текущем году мероприятию исполняется 40 лет. В связи с этим ярмарка приобретет особый крупный размер и на ней пройдет большое число различных развлекательных мероприятий.

Ежегодно ярмарка «Хуцот а-Йоцер» притягивает к себе внимание множества туристов со всего мира. По сообщениям Министерства туризма Израиля, на ярмарке будут представлены работы скульпторов, ремесленников, художников, ювелиров и прочих мастеров из разных стран мира. Также на ярмарке все гости смогут ознакомиться с особенностями местной кухни и попробовать блюда. Для ценителей прекрасного в течении всего дня будет звучать живая музыка. В специализированных павильонах и прямо на ярмарочных рядах будут проводиться разнообразные творческие мастер-классы. Сама ярмарка будет располагаться на открытом воздухе. Благодаря такому подходу будут организованы развлечения для детей и открытые театральные представления. Каждый ярморочный день будет завершаться концертом на главной сцене у Бассейна Султана. Концерт будет начинаться в 21:00.

Заметка: На сегодняшний день гостям Израиля предлагается огромное множество достопримечательностей, красот и просто развлечений для посещения. Все отели Мертвого моря в Израиле также ждут туристов и всегда принимают их по самым высоким мировым стандартам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru