Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В ОАЭ появится новая достопримечательность Шардже для туристов

Страны: ОАЭ
24-07-2015, 11:31
В ОАЭ появится новая достопримечательность Шардже для туристов


По сообщениям арабского издания Еmirates 24/7 на территории ОАЭ будет создана новая уникальная достопримечательность, которая будет нацелена на привлечение как можно большего числа туристов со всего мира.

Отмечается, что уже на данный момент создан план-проект по реорганизации острова Аль-Хисн в особого рода достопримечательность. Разработкой и представлением плана с последующей его эксплуатацией занимается управление по инвестициям и развитию Шарджа. Основу идеи проекта составляет андалузский стиль, в котором и будет создаваться весь островной дизайн. Так в план входит строительство большого водного канала, а также взведение ряда кафе и ресторанов, огромного кинотеатра с несколькими залами и оригинальной детской игровой площадки. Помимо этого особое внимание будет уделено целителям рыбной ловли. Для них будет создан особый уголок с искусственным водоемом и большим числом рыбы различных видов. Для такой рыбалки туристам рекомендуется подготовиться заранее и приобрести специализированное оборудование. Подобного рода оснащение позволит максимально интересно и с пользой провести время.

На данный момент проект модернизации острова Аль-Хисн находится на стадии планирования и проработки подробностей дизайна. Более сложные и мелкие детали проекта пока не разглашаются. Сама же дата начала строительных процессов, а также срок сдачи готового объекта будут объявлены в течении ближайшего месяца.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru