Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Пикник в Москве на веранде отеля «Брайтон»

Страны: Россия
24-07-2015, 11:28
Пикник в Москве на веранде отеля «Брайтон»

Устав от суеты гигантского мегаполиса, порой нестерпимо хочется отдохнуть на природе, за городом, на свежем воздухе. Но как найти время? Та же самая городская «гонка» не желает от себя отпускать!

Выход есть! Это летняя терраса ресторана-отеля «Брайтон», расположенного почти в самом центре столицы. Посмотреть информацию о ней можно на сайте brh.ru/content/letnyaya-veranda.

Кухня

Повара ресторана «Брайтон»  готовы удовлетворить самые взыскательные гастрономические вкусы. Блюда русской и европейской кухонь, приготовленные с любовью, не смогут оставить равнодушным даже самого искушенного гурмана.

Учитывая, что веранда ресторана расположена на открытом воздухе, многие гости предпочитают блюда, характерные для загородного пикника. Шашлыки, барбекю, блюда на гриле создадут полную иллюзию отдыха на лесной полянке.

Комфорт

Терраса расположена на открытом воздухе, но летнее солнце не доставит неудобств – тень деревьев и легкий ветерок полноценно защитят гостей от лучей жаркого солнца.

Несмотря на то, что «Брайтон» располагается в центре огромного города, на террасе ресторана создается впечатление уединенности и умиротворения. Полное ощущение, что вы находитесь где-то на юге, в отдаленном от суеты месте. Отличный панорамный обзор, открывающийся с террасы, способствует чувству отрешенности, релаксации. Хочется откинуться в кресле и расслабиться после напряженного рабочего дня. Нет места лучше, чтобы снять повседневное психологическое напряжение, освободиться от стресса, побыть на свежем воздухе.

Гости ресторана, желающие уединиться от шумной компании и некоторое время побыть наедине или обсудить какие-то вопросы с глазу на глаз, могут выйти прогуляться по дорожкам парка прямо с веранды.

Проведение мероприятий

Проведение любого праздника на летней террасе оставит самые яркие и незабываемые впечатления и воспоминания. Свадьба и день рождения, корпоративная вечеринка и банкет – летом более подходящего места для отдыха не найти.

Для романтической встречи вдвоем на террасе может быть создана особенная возвышенная атмосфера. Красиво оформленный стол, живая музыка, предупредительный, галантный персонал – разве нужно что-то еще, чтобы произнести самые главные слова.

В Москве много мест, где можно просто поужинать, но для того, чтобы создать особенную атмосферу для встречи, лучше всего подходит летняя веранда гостиницы «Брайтон».

 


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru