Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отель «Дельфин»: тепло и уют родного дома

Страны: Россия
13-07-2015, 14:20
Отель «Дельфин»: тепло и уют родного дома

Отпуск!.. Какое блаженное и долгожданное время в году! Сколько бы он ни длился – неделю или месяц – его хочется провести незабываемо, набраться, как новых сил, так и ярких впечатлений на весь год. Сочи по-прежнему остается лидером среди городов-курортов России. Это не удивительно: сколько прекрасных мест в этом городе, где можно отдохнуть и одному, и дружной семьей. В любом случае, первое, о чем задумывается каждый, решивший посетить курорт – это место, где можно с комфортом расположиться. Отель, который станет вторым домом  для путешественников.

В Сочи много хороших  гостиниц, готовых встретить своих посетителей и предложить им  свои услуги:  «Сосновая роща», «Бархатные сезоны», «Богатырь», «Гранд Отель Жемчужина» и другие. Здесь вам предложат полный спектр услуг по выбору номера, питания, развлечений, детских программ. Но если вы предпочитаете лучший отдых в уютном отеле у моря, то гостиница «Дельфин» - это ваш выбор.

Месторасположение гостиницы «Дельфин»

Существенным преимуществом данной гостиницы является ее удачное расположение: в центре города, вблизи ото всех его достопримечательностей. Кроме того, изящная архитектура здания позволяет ему самому быть такой достопримечательностью и становиться жемчужиной фотоальбома путешественника. Вторая важная особенность расположения отеля - близость к морю. Не только шаговая доступность так привлекает туристов, но и великолепный вид на море из окон гостиницы, которым можно любоваться бесконечно!

Высокий уровень сервиса

В отеле «Дельфин» вас ждут уютные, продуманные с дизайнерской точки зрения номера, а также бассейн, салон красоты. Для деловых людей есть конференц-зал «Аквамарин» на 50 человек. Шикарный ресторан «Гранат» способен подарить вам «роскошь человеческого общения», как писал А.С. Экзюпери, и разнообразное меню.  В отеле действуют спецпредложения: за раннее бронирование и длительное проживание предоставляются существенные скидки. Вежливый персонал, спокойная, тихая атмосфера в сочетании с уютом и комфортом – составляющие идеального отдыха для людей, уставших от суеты рабочих будней.

Дельфин так привлекателен для людей! Это доброжелательное, очень умное и заботливое морское животное. Не случайно у отеля такое же название. Как  чуткий спутник человека, тонко понимающий все его чувства и желания, отель год от года становится вторым домом для все возрастающего количества отдыхающих.

 


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru