Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Между Москвой и Таллином возобновлено ж/д сообщение

Страны: Россия, Эстония
6-07-2015, 14:18
Между Москвой и Таллином возобновлено ж/д сообщение


В пресс-службе «РЖД» сообщили о том, что с 10 июля 2015 года начинает курсировать поезд сообщением Москва – Санкт-Петербург – Таллин. Поезду был присвоен номер № 34/33. Он был организован при непосредственном участии АО «Эстонская железная дорога». Запланировано, что поезд будет курсировать ежедневно.

Стоит напомнить, что в мае текущего года были отменены движения поездов № 812/811 и № 34/33 сообщениями Таллин – Санкт-Петербург и Таллин – Москва. Рейсы осуществлялись формированием компании AS GoRail. Инициатором такой отмены выступила Эстония. После отмены железнодорожного сообщения большой популярностью стали пользоваться автобусы, движение которых не было отменено, а только увеличилось по маршрутам Таллин – Санкт-Петербург и Таллин – Москва. При этом каждый желающий может подобрать себе билеты на необходимый автобус на http://busfor.ru/. На этом сайте можно также ознакомиться с ценами на билеты на автобусы.

В пресс-службе «РЖД» отметили: «Российские железные дороги заинтересованы в организации стабильного международного пассажирского сообщения между Россией и Эстонией


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru