Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Украинские туристы не отказываются от полетов в Грецию

Страны: Украина, Греция
6-07-2015, 14:12
Украинские туристы не отказываются от полетов в Грецию


Туристам из Украины оказались безразличны сложности, которые возникли в экономической сфере Греции. Об этом говорит тот факт, что на данный момент не зафиксировано множественного отказа от полетов в Грецию жителями Украины. Об этом сообщают украинские авиаперевозчики, которые отмечают стандартную загруженность рейсов в сезон.

Так в авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ) сообщили следующее: «Роста числа отказов от полета мы на данный момент не наблюдаем. Однако за развитием ситуации внимательно следим и готовы при необходимости гибко подстроиться под возможные изменения спроса».

При этом ряд туристических агенств отмечают рост спроса на отечественные курорты среди жителей Украины. Среди таких курортов стоит выделить Одессу, Моршин и ряд других городов, подробнее о которых на www.planetofhotels.com.

В авиакомпании «Роза Ветров» (Windrose) также отмечается отсутствие массовых отказов от от полетов в Грецию. Чартерные рейсы, совершаемые этой компанией в Грецию по-прежнему максимально загружены. Данная компания специализируется именно на организации и выполнении чартерных, корпоративных, туристических и VIP-рейсов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru