Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Латинская Америка: реки дешевого алкоголя

1-07-2015, 19:24
Латинская Америка: реки дешевого алкоголя

Расслабиться, забыться и немного отдохнуть – как много мужчин этого желают. И если вас также не привлекают пассивные посиделки на безукоризненном пляже и первоклассный, но до безумия скучный сервис, то пора отправится в горячую Латинскую Америку. Красивые женщины, зажигательные вечеринки и реки дешевого алкоголя. Такое веселье вам не забыть! А с похмелья окунитесь в теплые воды Атлантического океана. Это лучший рецепт от депрессии и  усталости успешных мужчин.

Многочисленные национальные парки, катание на джипах среди джунглей, загадочные постройки ацтеков и майя, прогулка у истока Амазонки – все это и множество другого переживет каждый турист в Латинской Америке. Это страна контрастов – престижных отелей и трущобов местных жителей, мировых пляжей и нечистоплотных городских набережных, клубных вечеринок и уличных карнавалов. Здесь уместно все. Так что скорее собирайте чемодан. Пляжные вьетнамки и брендовые кроссовки DG, пестрые шорты и узкие джинсы для настоящего мачо – вам пригодится все. Ведь туристические будни и пляжный отдых завершится самыми зажигательными вечеринками Бразилии.

Безусловно, в Латинской Америке есть куда поехать. Превосходная природа в Коста-Рике, роскошные курорты Колумбии, страстные женщины Венесуэлы и лучший дайвинг в Мексике. Но, сегодня мы хотим обратить внимание на холостяцкий отдых в Бразилии. Именно здесь вас ожидают самые безумные кутежи и знойные вечеринки. Именно здесь вам предстоит попробовать латиноамериканскую кашасу.

Душевный эликсир – так называют кашасу местные жители. На самом же деле это банальный спирт из тростника. А начали гнать его еще местные индейцы. Этот самогон считают прародителем современного рома.  Его крепость варьируется от 40 до 54 оборотов. В Латинской Америке чтят и любят кашасу. Лишь 1% от объемов производства этого спиртного напитка отправляется на экспорт. Все остальное выпивается именно здесь. Попробовать этот увеселительный напиток или лекарство от депрессии вы сможете в любом ночном клубе. Его стоимость не высока. И хотя в целом  отдых в Бразилии не из дешевых, хорошая выпивка здесь по карману каждому туристу.

Так что если уж вы отправляетесь в Латинскую Америку, проведите настоящий холостяцкий отдых. Россиянам это по плечу. Ведь здесь не оценят ваши кеды Прада мужские или часы ROLEX, но умение выпивать уж точно привлечет внимание местных жителей и бразильских красавиц. А делать вам это придется из martelinho. Это узкий стеклянный сосуд, который в переводе называется «маленьким молотком». Да и сам напиток бразильцы сравнивают с женщиной. Ведь сначала он хорош, а потом уже одна головная боль. Но неужели мы с этим не справимся?

 


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru