Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Недорогой отдых в Зеленоградске предлагает отель «20-й Меридиан»

Страны: Россия
11-06-2015, 19:02
Недорогой отдых в Зеленоградске предлагает отель «20-й Меридиан»

Побережье Балтийского моря с его неповторимыми пляжами, великолепным климатом и живописной природой, набирает все большую популярность среди отдыхающих. Между тем, еще несколько лет назад это направление не было настолько востребовано туристами из-за явного несоответствия показателей цена-качество. Сегодня любителей великолепного морского отдыха из всех городов Калининградской области привлекает именно Зеленоградск. Здесь каждый сможет реализовать свои потребности по организации досуга.

Наиболее востребованные варианты отдыха в Зеленоградске

Город не изобилует роскошными фешенебельными отелями, поэтому преимущественно сюда направляются туристы, стремящиеся за разумные деньги получить максимально комфортный летний отдых. Сегодня бюджетный отдых в Калининградской области представлен несколькими вариантами, в числе которых особого внимания заслуживают мини-отели и гостевые дома, расположенные непосредственно на морском побережье. Удачный пример – зеленоградский отель «20-й Меридиан». Десять метров отделяют этот уютный отель от песчаного пляжа, ласкового Балтийского моря, начала Куршской косы и невероятных дюн. В летний сезон 2015 года стоимость проживания в немногочисленных комфортабельных номерах этого заведения приятно удивит любителей качественного, но недорого отдыха.

Преимущества гостевых домов Зеленоградска

Главным достоинством гостевых домов, расположившихся на Балтийском побережье, является их относительно молодой возраст – все здания возведены в течение последних нескольких лет, а значит, оснащены в соответствии с современными требованиями к экологической безопасности и комфорту. В гостевом доме «20-й Меридиан» обустройство номеров ориентировано на максимальное удобство посетителей.

Предусмотрен перечень обязательных элементов каждого номера:

  • Санузел;
  • Мебель;
  • Телевизор;
  • Сейф.

Помимо этого, за отдельную плату отдыхающие могут рассчитывать на получение дополнительных услуг:

  • Экскурсионное обслуживание
  • Зал для переговоров
  • Организация банкетов
  • Трансфер

Спокойствие и умиротворенность не нарушит шум от проживания по соседству большого количества людей. Невероятную атмосферу создают зеленые зоны вокруг гостевого дома, радующие глаз красотой растений и многообразием. Ежегодно отдыхающих привлекает сюда постоянно улучшающееся сервисное обслуживание.

У кого востребован бюджетный отдых в Зеленоградске?

Основную часть отдыхающих в гостевом доме «20-й Меридиан» составляют люди, предпочитающие получать максимальный комфорт за приемлемую стоимость. Прежде всего, качественный отдых здесь оценили семьи с детьми – при наличии всего необходимого для жизни, им не нужно заботиться о создании достойных бытовых условий.

А уникальное расположение Калининградской области многим туристам позволяет отдых на морском побережье совместить с непродолжительными бюджетными путешествиями в соседние европейские страны.

Гостиница «20-й Меридиан» 238530, Россия, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Володарского, 24в 20meridian@gmail.com +7 (4017) 72-93-92 http://20meridian.ru

Реклама


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru