Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отели Кипра и Мальдивских островов

8-06-2015, 16:51
Отели Кипра и Мальдивских островов

Кто не мечтает провести свой отпуск на сказочных островах, нежась в лучах теплого солнца? Такой отдых расслабляет и наполняет новыми силами. Самые популярные сейчас туристические направления – это Мальдивы и Кипр: http://tyr66.ru/country/cyprus/ Туры на Кипр из Екатеринбурга, например, можно заказать по разумной цене во многих туристических агентствах.

Кипр

Пожалуй, это самый удобный для туриста курорт. На Кипре нет каких-либо особенных развлечений, но это не мешает острову принимать тысячи путешественников. Гостиницы здесь самые разнообразные – от недорогих отелей до самых шикарных апартаментов. Стоит отметить, что питание в большинстве местных отелей – это завтрак, но многие из них предлагают и так называемый полупансион. Стоимость гостиницы зависит во многом от наличия собственного пляжа.

Из лучших отелей Кипра можно отметить, например, гостиницу Margadina. Она имеет 3 звезды, но сервис здесь на самом высоком уровне. К услугам туристов предоставляют удобные номера (здесь их 117), экскурсионное бюро, ресторан, собственный пляж и многое другое.

Еще одной отличной гостиницей можно назвать Louis Althea Kalamies Luxury Villas. Это уже отель с 5 звездами, а значит, отдых здесь будет по-настоящему шикарным. Весь гостиничный комплекс состоит из 18 комфортабельных вилл. В каждой из них есть 3 или 4 спальни, бассейн и все необходимое для проживания. Также на территории расположены пляж и несколько ресторанов высокой кухни. Любители активного отдыха найдут здесь волейбольную площадку, теннисный корт и спортзал.

Мальдивы

Об отдых на райских островах в Индийском океане можно только мечтать. Не каждый может позволить себе такую поездку, но тем, кому посчастливилось стать обладателем путевки на Мальдивы из Екатеринбурга, можно смело рассчитывать на незабываемый отпуск. Также известно, что залогом отличного отдыха является правильно выбранная гостиница. Большинство из них на Мальдивах представляют собой комфортабельные домики или, как их еще принято называть, бунгало. Существуют бунгало на суше и на воде. Большинство гостиниц на Мальдивах 3-х или 4-звездные. А некоторые туристы выбирают для проживания уютные яхты.

Из лучших отелей на островах можно отметить Baros Maldives. Эту гостиницу очень любят туристы и их вполне можно понять. Комплекс состоит из 45 роскошных вилл, а на территории 11 из них есть собственный пляж. Кроме этого, на территории расположены рестораны и зоны отдыха. Персонал отеля с радостью предоставляет своим гостям различные экскурсионные программы, например, плавание на рифах или сафари.

Еще один отличный отель – Huvafen Fushi, a Per AQUUM Retreat. Это шикарная гостиница с 44 номерами. Среди них есть водные бунгало с прозрачным дном, номера с джакузи и бассейнами. Кроме того, здесь имеются комнаты для занятий йогой, тренажерный зал, несколько ресторанов и дайвинг-центр.

Источник публикации: tyr66.ru, горящие туры из Екатеринбурга.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru