Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В египетском Шарм-эль-Шейхе начнется строительство новых отелей «Blue Sky»

Страны: Египет
1-06-2015, 13:10
http://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_cologne.htm

В интервью изданию «Daily News Egypt» Председатель правления группы компаний «Blue Sky» Хоссам Эль-Шаер сообщил о том, что в ближайшее время на знаменитом курорте Египта Шарм-эль-Шейх появятся три новых отеля этого бренда.

В качестве основного подрядчика строительства выступила туристическая компания «Bright Sky Travel», которая отличается качественной организацией отдыха туристов в большом количестве.

Хоссам Эль-Шаер отмечает, что «Bright Sky Travel» нацелена на повышение качества услуг, в частности будет предложена аренда автомобилей. Так он сообщил: «В настоящее время мы ведем переговоры с туроператорами, в числе которых и «Thomas Cook», чтобы убедить их в целесообразности увеличения пассажироемкости рейсов и маркетингового охвата».

Особо Эль-Шаер отметил, что в последние годы возрос поток туристов из восточной Европы, в частности из Польши и Латвии. Также большие надежды возлагаются на восстановление и даже рост уровня турпотока из России.

Стоит отметить, что сейчас в Египте Blue Sky Group владеет 13 гостиницами и 7 круизными лайнерами на Ниле. Эль-Шаер также сообщил, что компания не планирует увеличивать объемы круизного пароходства на Ниле.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru