Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Путевки в Израиль

Путевки в Израиль


О том, каким будет ваш отдых необходимо подумать заранее. Некоторые особенно ответственные клиенты бронируют свои путевки еще с самого начала весны. Путевки в Израиль из СПб расходятся моментально. Это не удивительно, ведь Израиль живописная страна с многовековой историей, неоцененным историческим наследием и хорошо развитой туристической инфраструктурой.

На Востоке и на Юге земли Израиля омываются водами Средиземного и Красного морей. Что уж там говорить о красоте и целебности Мертвого моря. Оптимальный климат не вызывает сложностей в акклиматизации, так что отдых пройдет на «ура!». Кроме того, регулярно в Израиле проходят народные гуляния, в которых вы можете принять участие или посмотреть все это действо со стороны. Местные музеи и шикарная архитектура привлекают внимание туристов со всего мира. Особое внимание стоит уделить паломничеству к святым местам. Разные экскурсионные программы не дадут вам скучать.

Экзотический отдых в Таиланде



Для ценителей и любителей экзотики, свои дружелюбные объятия открывает гостеприимный Таиланд. Дайверы со всего мира смогут посмотреть красоту коралловых рифов и бескрайность подводного царства. Что же касается экскурсионной программы, то здесь есть, где отдохнуть: уникальные крокодиловые фермы, парады, экзотическая флора и фауна - все это прелести Таиланда. Желающие не только отдохнуть на солнечном бережку, но и хорошо потусить могут отдать предпочтение клубной Паттайе. Туры в Таиланд из СПб – это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты по полной программе. Экзотические острова Самет и Ко Чанг ждут новых гостей, здесь всегда можно организовать альтернативный оригинальный и неповторимый отдых. Прогулки на слонах, вечеринки в клубе, пеннаяпати, и многое другое. Кроме того, в Таиланде можно отдыхать в любое время года, так что запоминающийся отдых – гарантирован.

Выездной туризм



Горящие путевки из Санкт-Петербурга позволяют нашим соотечественник отдохнуть выгодно и доступно. С каждым разом открываются новые направления. Так что если дата вылета для вас не принципиальна, то горящие путевки - это как раз то, что нужно. Все великолепие выездного туризма можно оценить на собственном опыте. Европейский сервис и доступнее цены - вот почерк профессионалов. Сотрудники туристического агентства, помогут подобрать оптимальный маршрут и организовать незабываемый отдых на любой бюджет.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru