Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На майских праздниках «Трансаэро» увеличит количество рейсов на популярные направления

22-04-2015, 17:29
На майских праздниках «Трансаэро» увеличит количество рейсов на популярные направления


Крупная авиакомпания «Трансаэро» на время майских праздников 2015 года планирует увеличить частоту и емкость рейсов. Это коснется рейсов на туристических направлениях массового спроса. Наиболее востребованными на этот период среди клиентов компании отмечаются рейсы на курорты Юга России, а также в европейские страны. Стоит отметить, что большим спросом на майские праздники у туристов пользуются также и индивидуальные экскурсии на Кипре и других курортах.

Так в первую очередь будет увеличено количество рейсов по направлению Москвы – Сочи. Здесь «Трансаэро» будет осуществлятьрейсы три раза в день на самых больших в гражданской авиации России воздушных судах Boeing 747. Помимо этого в Сочи будет летать дополнительный самолет из Санкт-Петербурга. Также в Сочи на праздники полетят дополнительные рейсы из многих регионов России. Среди них отмечены Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск и Тюмень.

Еще одним направлением, популярным среди туристов на праздники стало Москва – Симферополь. Авиакомпания «Трансаэро» запланировала рейсы в Крым из московского аэропорта Домодедово. Также увеличено число рейсов из Москвы в Минеральные Воды и Краснодар до трех рейсов ежедневно, а в Анапу – до двух рейсов каждый день.

Основными зарубежными направлениями для увеличения числа рейсов «Трансаэро» определила Париж, Барселону, греческий Ираклион, кипрские Ларнаку и Пафос, турецкие Анталию и Даламан, египетские Хургаду и Шарм-эль-Шейх, а также Тель-Авив. При этом на Кипр самолеты будут летать как из Домодедово, так и из Внуково.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru