Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В турецком Бодруме откроется отель JW Marriott Bodrum

Страны: Турция
17-04-2015, 12:06
В турецком Бодруме откроется отель JW Marriott Bodrum


В Турции объявили о торжественном открытии второго отеля всемирно известной компании Marriott International. Отель получил название JW Marriott Bodrum и его официальное открытие запланировано на 15 мая текущего года.

Новый JW Marriott Bodrum расположился на прекрасном полуострове Бодрум в городе Яликавак. Отель находится на первой линии и имеет собственный пляж на берегу Эгейского моря с причалом для яхт и катеров. Комплекс JW Marriott Bodrum состоит из нескольких строений. Основное здание представляет собой отельный комплекс со 107 номерами, несколькими ресторанами, кафе, магазинами , развлекательными комнатами для детей и ночным клубом. Помимо этого на территории JW Marriott Bodrum есть семь отдельно стоящих вилл, каждая из которых обладает собственным бассейном и выходом на пляж. Безусловно, пребывание в таком отеле способно сделать отдых в Турции просто незабываемым.

Помимо отеля JW Marriott Bodrum предлагает своим гостям рестораны и бары с прекрасной, оригинальной и разнообразной кухней. На пляже также присутствуют бары с напитками и закусками. В комплексе большое внимание уделено спа-программам, под салон с которыми выделено более двух тысяч кв.м. Семейный отдых в JW Marriott Bodrum считается приоритетным. Именно поэтому здесь все продумано для комфортного пребывания с детьми, даже с самыми маленькими.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru