Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туристический сезон в Евпатории откроется фестивалем «Парад эпох»

Страны: Россия
17-04-2015, 11:54
Туристический сезон в Евпатории откроется фестивалем «Парад эпох»


На 1 мая текущего года в Евпатории запланировано праздничное открытие курортного сезона 2015. В рамках торжественных мероприятий будет проведен оригинальный «Парад эпох», который станет изюминкой всех празднеств.

Пресс-службой Евпаторийского горсовета отмечается тот факт, что «Парад эпох» в городе проводится уже в третий раз и стал очень знаковым для жителей и гостей города, особенно это касается тех, кто предпочитает регулярный отдых в Евпатории. Вообще «Парад эпох» представляет собой укрупненный фестиваль народного характера, в котором могут принять участие все желающие. Основу фестиваля составляют трудовые коллективы, школьники, спортсмены, национальные общины. Каждый год парад рассказывает о различных страничках истории города Евпатория. В этом году фестиваль будет проводиться по теме «Литературная Евпатория».

Помимо «Парада эпох» на открытии туристического сезона будет проводиться полюбившийся многим чемпионат живых статуй, многочисленные концерты и выставки, мастер-классы народных умельцев и другие мероприятия. Горсовет Евпатории отмечает, что во всех музеях города во время праздника будут дни открытых дверей. Все эти мероприятия направлены на привлечения в город большего числа туристов.

По материалам: tvil.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru