Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Китае прокат электромобилей среди туристов на пике популярности

Страны: Китай
15-04-2015, 17:04
В Китае прокат электромобилей среди туристов на пике популярности


Несколько лет назад группа компаний Kandi Technologies запустила сервис почасовой аренды электромобилей. С того момент резко возрос спрос на электрические транспортные средства, в особенности это касается туристов и гостей города.

На данный момент Kandi Technologies Group Inc. запланировала серьезное расширение своей сети, для чего идет поиск партнеров в двадцати шести различных провинциях Китая. Основатель компании господин Цзиньтао сообщает: «Расширение розничной сети продаж наших электромобилей позволит нам быстрее захватить большую долю рынка и расширить узнаваемость бренда Kandi. Электромобили станут естественным образом придут на смену бензиновых автомобилей, выхлопы которых душат наши города».

Помимо продажи и аренды электромобилей, дилерские центры компании Kandi способны также проводить ремонтные работы и технические обслуживания электромобилей. Также у компании в планах оказание услуг и для других марок автомобилей, таких как кузовной ремонт БМВ любой сложности.

Стоит отметить, что уже в июле этого года можно будет приобрести новый пятиместный электромобиль модели K17. А в сентябре в продажу поступит двухместный электрический автомобиль K12.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru