Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Awhelp24 - Авто помощь на дорогах Западной Европы.

Awhelp24 - Авто помощь на дорогах Западной Европы.


Отличная новость для любителей автопутешествий по Европе. Для вас работает call-центр круглосуточной помощи автотуристам на дорогах Западной Европы Awhelp24. 24 часа в сутки 7 дней в неделю вы можете обратиться за помощью к сотрудникам - awhelp24 в случае непредвиденной ситуации на дороге.

Аwhelp24 – это срочная круглосуточная авто помощь при поломках и авариях на дорогах 10 стран Западной Европы : Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Испании, Франции, Португалии, Бельгии, Голландии и Польши. Эвакуация легковой машины или грузовика в Германии или Западной Европе. При необходимости транспортировка его из Германии в Украину, Россию, Польшу, Чехию, Венгрию. Операторы – переводчики обеспечат полноценное общение, переведут по телефону с немецкого или английского на русский язык. При аварии или поломке к вам на помощь придут технические специалисты. Юристы не оставят Вас один на один с представителями органов власти, будут отстаивать Ваши интересы. Сотрудники Awhelp24 помогут быстро найти правильное решение, выйти из сложившейся ситуации с минимальными издержками.

Хорошо, когда находясь заграницей, у вас под рукой есть номер телефона надежного помощника, к которому вы всегда можете обратиться. Сохраните номера телефонов Аwhelp24 в ваш мобильный телефон: тел. +49 97716356823, моб.+49 15150300916.

Более подробную информацию вы можете почитать на сайте www.awhelp24.com. На этом сайте вы также найдете полезную информацию о том, какие требования предъявляются к автомобилю в Европе, какие документы должны быть с собой в автомобиле при поездке в Западную Европу, основные правила дорожного движения в Европе и много другой полезной информации.

Желаем вам приятных автопутешествий по дорогам Западной Европы.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru