Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Аэропорт Майами открыл станцию пригородных поездов

Страны: США
10-04-2015, 13:19
Аэропорт Майами открыл станцию пригородных поездов


Заметка: Приезжая в прекрасный город Майами хочется посетить все его достопримечательности и красоты, многие из которых располагаются в удалении от города. Прекрасным вариантом для гостей города является аренда машины в Майами. Такой вариант позволит исключить трудности с такси и общественным транспортом.

Недавно в аэропорту Майами появились пригородные поезда, для которых была открыта станция пригородных поездов Tri-Rail. Новая станция открывает большие возможности перед пассажирами. Благодаря ей они смогут из аэропорта отправляться в северные пригороды Майами. Особое внимание при выборе направлений было уделено курортным пригородам.

Важно отметить, что линия Tri-Rail не заходит в центральную часть города, а предназначена только для пригородного сообщения. Что же касается центра Майами, то туда можно попасть, воспользовавшись линией метро Metrorail.

Основными направлениями из Tri-Rail стали движения на север, а именно к Форт-Лодердейлу и его аэропорту. Далее линия идет до Уэст-Палм-Бич и его аэропорта. Общее время в пути по линии составляет около двух часов. Каждый час курсирует поезд, а в пиковые часы рабочих дней организуются дополнительные рейсы. Цена на билеты по этой линии очень демократичны. Так путь до Форт-Лодердейла обойдется в $5, а до Уэст-Палм-Бич – в $6,9.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru