Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Между Санкт-Петербургом и Брюсселем начались прямые рейсы

Страны: Россия, Бельгия
2-04-2015, 22:45
Между Санкт-Петербургом и Брюсселем начались прямые рейсы


30 марта текущего года был осуществлен первый рейс из Брюсселя в Санкт-Петербург. Этот перелет из столицы Бельгии осуществила авиакомпания «Брюссельские Авиалинии» (Brussels Airlinеs). Пасажиры первого рейса прибыли в город на Неве в 13:27 по московскому времени, что соответствует запланированному режиму полетов. Планируется, что рейсы данной компании по указанному маршруту будут выполняться регулярно вплоть до конца октября 2015 года.

Еженедельно «Брюссельские Авиалинии» будут осуществлять три рейса в Санкт-Петербург и обратно. Полеты будут проходить по понедельникам, средам и пятницам. В качестве транспорта были выбраны самолеты Airbus A319. Для перевозки больших групп туристов из аэропорта можно будет осуществить заказ микроавтобусов.

Коммерческий директор ООО «Воздушные Вoрота Северной Стoлицы» Евгений Ильин отметил, что перелеты по новому маршруту должны будут пользоваться хорошим спросом среди жителей России. Важно напомнить, что перелеты из Брюсселя в Санкт-Петербург не осуществлялись уже с 2007 года.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru