Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Крым вошел в соглашение с Китаем о безвизовых групповых турах

Страны: Россия, Китай
2-04-2015, 22:11
Крым вошел в соглашение с Китаем о безвизовых групповых турах


Заместитель главы Министерства курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова сообщила журналистам о том, что Крым присоединился к договору о безвизовом посещении туристическими группами из Китая территории Российской Федерации. Данное соглашение между правительствами РФ и КНР датируется еще 2000 годом.

По словам Буровой министерство считает очень перспективными и долгосрочными подобного рода отношения. Уже сегодня китайские туристические операторы высказывают огромную заинтересованность в посещении туристическими группами именно полуострова Крым. Для этих целей будут применяться, в том числе и морские перевозки из Китая с учетом логистики.

Так знакомство представителей Китая с полуостровом идет полным ходом С 28 марта по 1 апреля прошел масштабный информационный тур, в котором приняли участие представители 15 туроператоров Китая. В мае текущего года Крым будет в больших объема принимать представителей СМИ Китая. Обо всем этом рассказала Ольга Бурова. Также она отметила: «Минкурортов считает перспективным развитие отношений с китайскими туристическими операторами в рамках присоединения к договору о безвизовом посещении туристическими группами территории России».


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru