Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Ярославские турфирмы участвуют во всех специализированных выставках в апреле

Страны: Россия
4-05-2015, 10:30
Ярославские турфирмы участвуют во всех специализированных выставках в апреле


Пресс-служба мэрии города Ярославль заявила о том, что многие представители турбизнеса города и области обязательно примут участие в специализированных выставках, проходящих в апреле в России.

В начале апреля в Уфе будет проведена выставка под названием «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы». Затем в Екатеринбурге пройдет выставка «Лето 2015», а позднее в Казани будет проведена «Kazan International Exhibition for Tourism & Sport». Все эти мероприятия призваны дать возможность туристическим компаниям представить свои продукты и услуги. Данная возможность очень актуальна в преддверии летнего туристического сезона 2015 года. Связано это с тем, что в данного рода выставках участвуют не только турфирмы, но и посещают их туристы, пресса и многочисленная общественность.

По мнению городской администрации Ярославля участие турфирм города во всех этих выставках позволит представить новые туристические маршруты и программы по городу Ярославлю и Ярославскому региону. Особое внимание будет уделено элементам маршрута Золотого кольца. Многие музеи Ярославля на выставках представят обновленные интерактивные программы. Помимо этого отелями и гостиницами города и области будут предложены интересные акции для групповых и индивидуальных туристов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru