Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Москве открылось официальное представительство турецкого полуострова Бодрум

Страны: Россия, Турция
26-03-2015, 12:32
В Москве открылось официальное представительство турецкого полуострова Бодрум


В рамках выставки MITT-2015 состоялось открытие официальное представительство турецкого полуострова Бодрум. Так 19 марта 2015 года был торжественно открыт офиса по туризму курорта Бодрум (Турция). Главным организатором данного события выступил фонд по продвижению Бодрума. Руководителям данного фонда является мэр города Бодрум, г-н Мехмет Коджадон. Также в числе организаторов были отмечены портал «Ваш Бодрум» и компания «Каплан Консалтинг».

Перед новым офисом стоит ряд важных задач. В первую очередь речь идет об увеличение числа российских туристов. Так запланировано, что к 2018 году поток туристов из России должен возрасти в 3 раза. Также перед офисом стоит задача повышения уровня популярности полуострова среди русскоговорящих туристов. Для этьих целей будет проводится ознакомление россиян с историей, достопримечательностями и культурой Бодрума.

Офис должен будет работать на двусторонней основе, а именно при организации поездок принимающей стороной станет Бодрум, а отправляющей – московский офис. Планируется, что офис сможет привлечь на полуостров не только туристов из России, но и бизнесменов, инвесторов и крупные компании. Сам офис располагается на ул. Усачева в здании бизнес-центра «Спектр» в городе Москва.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru