Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Санкт-Петербурге открыли уникальную панораму "Битва за Берлин"

Страны: Россия
13-03-2015, 10:31
В Санкт-Петербурге открыли уникальную панораму "Битва за Берлин"


В Санкт-Петербурге особое внимание уделяют памяти исторических событий битвы за Берлин. Так в крупном выставочном комплексе "Ленэкспо" открыта уникальная по своему характеру панорама "Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев". Панорама имеет трехмерный вид. Она дает возможность жителям и гостям города оказаться у стен здания Рейхстага в Берлине весной 1945 года.

На официальном сайте "Ленэкспо" сообщается о том, что новая выставка запущена в рамках празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Посетители панорамы смогут увидеть путь советских солдат, которые дошли до Берлина. Также на выставке представлены униформа, оружие, предметы военного быта тех времен. Часть панорамы представляет собой деталь фасада Рейхстага в его натуральную величину. Также в выставку входит экспозиция, представляющая подробное изложение различных этапов битвы за Берлин.

Выставка открыта в павильоне №5 "Ленэкспо". Работать она будет вплоть до 25 мая. Стоимость билетов при входе на выставку составляет 150 рублей для взрослых и 50 рублей для детей старше шести лет, пенсионеров и студентов. Детям до шести лет и льготным категориям граждан вход бесплатный.

Заметка: На данный момент отдых в Краснодарском очень популярен среди наших соотечественников. Так, например, отдых в Вардане привлекателен как для семей с детьми, так и для молодежных компаний. В Вардане прекрасный пляж, красивая природа и много хороших гостиниц и отелей для отдыха.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru