Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Как грамотно выбрать дешевый тур в Грецию?

Страны: Греция
2-03-2015, 23:31
Как грамотно выбрать дешевый тур в Грецию?

Как сэкономить на отдыхе? Неопытным туристам кажется, что для этого достаточно лишь сравнить предложения туроператоров и выбрать те, которые привлекут наиболее низкими ценами. Однако это не совсем верно. Поэтому нередко за одну и ту же сумму неопытный турист отправляется в двухзвездочный отель с минимумом удобств, а опытный – в роскошное заведение 4-5 звезд. В чем секрет?

 

Грамотная экономия в рамках политики компании

 

Раннее бронирование – один из самых показательных примеров грамотной экономии. Компании выгодно, чтобы люди заранее занимали доступные даты. Это прибавляет стабильности к работе всей организации, позволяет строить более четкие планы развития на будущее. В благодарность клиенту за раннее бронирование компания предлагает скидку на тур до 35%. При этом турист ничего не теряет на условиях проживания и качестве обслуживания. Горящие туры в Грецию – еще один взаимовыгодный способ сотрудничества с компанией. Даже по популярным направлениям все путевки выкупают далеко не всегда, ведь туроператор зачастую подстраховывается, заключая больше договоров с отелями. Когда становится понятно, что несколько туров остается незабронированными, туроператор предлагает приобрести их по сниженным ценам. Туры в Афины – по такому запросу накануне даты вылета можно познакомиться и с обычными, и с выгодными горящими предложениями по данному направлению. И нельзя не отметить, что цены сильно разнятся, зачастую горящие доступны по цене, ниже стандартной на30 до 50%. И на этом этапе многие неопытные путешественники также допускают серьезную ошибку. Они ищут горящие предложения среди самых дешевых туров. Туры на Кос – по такому запросу действительно немало горящих предложений невысокой общей стоимости. Но при ближайшем рассмотрении ситуации оказывается, что большую скидку предлагает оператор на тур в более дорогие отели. То есть, у туриста есть возможность за свои деньги получить более качественный уровень проживания и обслуживания, чем он планировал изначально. А это тоже очень и очень выгодная ситуация.

Тем, кто хочет сэкономить, самостоятельно организовывая свой отдых, туроператор предлагает авиаперевозки. Авиабилеты в Грецию обычно доступны из разных городов. Можно купить билет, отправиться в Грецию, и уже там решить, где остановиться для проживания. Довольно хороший вариант для тех, кто любит много перемещаться в новой стране, изучая ее достопримечательности по максимуму.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru