Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

«Трансаэро» открыла новый рейс на Мальту

27-02-2015, 15:26
«Трансаэро» открыла новый рейс на Мальту


Сегодня утром «Интерфакс» сообщил о том, что авиакомпания «Трансаэро» ровно через два месяца начнет выполнять рейсы из Москвы на Мальту. Стартует данное авиасообщение 26 апреля 2015 года. Планируется, что оно будет регулярным и еженедельным.

Компания «Трансаэро» планирует использовать для данного сообщения «Боинги 737». Из Москвы вылеты будут осуществляться из аэропорта Домодедово каждое воскресенье в 14.25. Прилетать на Мальту данный самолет будет в 17.55 того же дня. Обратный рейс с Мальты запланирован на то же воскресенье. Отправляться лайнер будет в 18.45, а прибывать в Москву он будет в 23.45. Новые перелеты ничем не будут отличаться от других подобных авиарейсов. Список того, что можно взять в ручную кладь остается стандартным при заграничных перелетах.

На данный момент билеты на вновь открытые рейсы уже поступили в продажу. Специально для своих клиентов «Трансаэро» проводит специальную акцию. Так для тех, кто будет приобретать билет на данный рейс непосредственно на сайте авиакомпании или в её офисах, из стоимости этого авиаперелета будет вычтен топливный сбор. Такая приятная скидка позволит компании привлечь больше клиентов к новому направлению.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru