Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Калининграде пройдет Международная выставка «ЯНТУР»

Страны: Россия
11-02-2015, 19:46
В Калининграде пройдет Международная выставка «ЯНТУР»


В городе Калининград в Выставочном центре «Балтик-Экспо» состоится XVIII Международная специализированная выставка «ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ - 2015». Она будет проходить с 09 по 11 апреля 2015 года и курировать её будет Министерство по туризму Правительства Калининградской области. Подробное освещение высавки будет представлено на www.miraterra.ru и других сайтах, посвященных туризму.

Планируется, что в данной выставке будут участвовать многочисленные турфирмы из Калининграда и области, а также из других регионов России. Помимо этого участие в выставке подтвердили компании из Западной Европы и стран Балтии. Все они нацелены на возможность представить в полной мере современный туристический бизнес и его инфраструктуру. Здесь будут продемонстрированы новейшие экскурсионные маршруты и образовательные летние программы для школьников, а также традиционный отдых на Балтике и санаторно-курортные услуги. Безусловно, будут представлены многочисленные сельские усадьбы, гостевые дома и прочее. Особое внимание планируется уделить товарам и снаряжению для спорта, путешествий и развлечений.

Главным достоинством выставки «ЯНТУР» станет то, что она даст возможность осуществить переговоры профессионалам индустрии туризма, а также побуждает активное развитие международного сотрудничества в туристической отрасли. Важно отметить и тот факт, что с каждым годом география предложений калининградских туроператоров значительно расширяется.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru