Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Хотите купить тур в Турцию из СПб? Почитайте сперва про основные курорты

Страны: Турция
Хотите купить тур в Турцию из СПб? Почитайте сперва про основные курорты

Собираетесь на отдых в Турцию и не знаете, какие курорты лучше всего посетить в этой стране отдыха? Предлагаем Вашему вниманию город-курорт Белек, расположенный у Средиземного моря. Он богат на кедровые, сосновые и эвкалиптовые леса. В лесах водится много удивительных птиц.

Неописуемой красоты пляжи Белека общей длинной составляют 20 километров песчаной глади. В принципе, весь этот курорт состоит из пляжа. Вы приятно удивитесь изящностью, чистотой, ровностью пляжей и равномерным входом в море. Пляж оборудован, что называется, по последнему слову техники - здесь найдут достойное развлечение, как дети, так и взрослые.

Больше информации про курорты Турции Вы можете почерпнуть на портале Vottour.ru. Для любителей парусных видов спорта - Алачати, ценителям европейской респектабельности - Измир. Подробнее про цены на туры в Турцию из СПб в разделе Турция, поиск туров и специальных предложений. Этим летом имеет смысл поискать горящие туры на которых можно сэкономить до 40% от базовой стоимости. Имейте ввиду, что в агентстве как правило можно получить дополнительную скидку на бронирование. Прежде чем покупать тур сравните цены в разных агентствах вашего города.


Отели Белека, классов 4-5, построены практически вплотную к морю. Фешенебельности и респектабельности им не отнимать - практически каждій отель оборудован полем для гольфа и ипподромом для верховой езды.


Для любителей клубов и ночных развлечений рекомендуем Бодрум. Здесь Вы вволю отдохнете в ночных клубах, барах и на дискотеках. Пляжи Бодрума, в своем большинстве принадлежащие местным отелям, отлично приспособленные для занятий винд- и кайтсерфингом. Это огромные бетонные терасы, обсыпанные чистым песком.


Отели здесь доступны для любых социальных классов. Поскольку их большинство расположенные "лесенкой" на ярусах природного котлована, то некоторые из них оборудованы лифтами, которые спускают туристов сразу к морю.


Как ни странно, но в Турции имеются и горнолыжные курорты, среди которых значительную популярность занимает Даврас. Курорт находится всего в полутора часах езды от пляжей Анталии, что славятся своей красотой и чистотой. Поскольку курорт совсем молодой, то и цены на отдых здесь довольно доступные.


Большинство отелей Давраса, хотя и высокой категории, но все-же доступные туристам, находятся на горной возвышенности, что позволяет любоваться заснеженным курортом.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru