Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отдых и лучшие отели Феодосии, Крым

Страны: Россия
3-02-2015, 15:18
Отдых и лучшие отели Феодосии, Крым


Феодосия переводится как «Дар богов». Этот великолепный город имеет богатейшую 25 вековую историю, которая отражена в многочисленных памятниках истории и архитектуры. Феодосия располагается на Крымском полуострове, в его юго-восточной части. Город находится на стыке крымской степи и горного района. Феодосия представляет собой западную часть широкого залива. Часть города расположилась на склонах горы Тепе-Оба. Благодаря такому местоположению в Феодосии создан мягкий, близкий к средиземноморскому климат. Эффект от отдыха в этом городе дополняется шикарными пляжами с золотистым песком, ласковым солнцем и теплой морской водой.

Отдых в Феодосии складывается не только из культурных и природных ценностей города. Большую роль играют многочисленные отели и гостиницы Феодосии. Гостям города предлагается огромный выбор отелей, которые различаются по категориям. Здесь представлены как самые бюджетные варианты, так и отели VIP уровня. Многие отели идеально подходят для семейного отдыха. Самые лучшие отели Феодосии располагаются в непосредственной близости от пляжей. Одним из таких прекрасных отелей является 4* отель Феодосии Алые Паруса, который расположился в центральной части города на берегу моря.

Для многих туристов, приезжающих в Феодосию большую роль играет именно комфортабельное проживание с высококачественным обслуживанием. Все это своим гостям предлагает 4-х звездочный отель "Алые Паруса". Данный отель расположен на первой линии и обладает собственным пляжем с зонтиками и лежаками. "Алые Паруса" является отелем европейского уровня, который способен организовать как семейный отдых с детьми и близкими, так приятное времяпрепровождение с друзьями или коллегами. Помимо этого отель занимается организацией конференций, банкетных мероприятий, фуршетов, культурных и всевозможных развлекательных программ. По своим характеристикам отель "Алые Паруса" выделяется на фоне остальных отелей Юго-Восточного региона Крыма. В первую очередь это касается грамотно продуманной инфраструктуре отеля. Сюда стоит отнести просторную охраняемую территорию с автомобильной стоянкой, открытый плавательный бассейн, тренажерный зал, конференц-зал, прачечную, ресторан и фондю-бар. Особое внимание уделено детскому досугу. Для этих целей создана детская комната, которая оборудована максимально безопасно и имеет всё необходимое для детского отдыха. Еще одним достоинством отеля "Алые Паруса" является то, что на его территории расположился ландшафтный парк, с оригинально сочетающейся природной красотой и искусством садоводов и дизайнеров.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru