Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Шикарный Villa Elena Hotel & Residence 5* в Ялте, Крым

Страны: Россия
2-02-2015, 21:42
Шикарный Villa Elena Hotel & Residence 5* в Ялте, Крым


На протяжении многих сотен лет Крым является одним из лучших мест для отдыха. Связано это с мягким климатом, чистым воздухом, ласковым солнцем и бесконечными морскими пляжами. Такое сочетание создаёт непревзойденные условия для хорошего отдыха. Но неотъемлемой частью любого полноценного отдыха является его стоимость и непосредственное место проживания.

Сегодня в Крыму туристам предлагается сервис европейского уровня в лучших 5-звездочных отелях класса люкс. Лидирующее положение среди них по праву занимает отель 5 звезд «Вилла Елена» в Ялте, который предлагает своим гостям элитный отдых с прекрасным сервисом. Адрес и телефон у Villa Elena Hotel & Residence 5* следующие: Крым, Ялта, ул. Морская, 3А, +7 499 346 69 17.

На данный момент Ялта является одним из самых прекрасных курортов России и Европы. Именно в центре этого города на набережной расположился пятизвездочный отель Villa Elena. Данный отель отличается не только сервисом высочайшего уровня, но и особым дизайном своих интерьеров. Здесь все продуманно до мелочей. Вся красота Villa Elena Hotel & Residence 5* начинается с непревзойденной архитектуры, которая воссоздает роскошные французские дворцы времен Людовика XIV. Особое внимание в отеле уделено ресторанам и барам, в которых представлена как средиземноморская, так и местная кухни. В качестве дополнений к отдыху своим посетителям отель Villa Elena предлагает услуги SPA-салона и большой открытый бассейн с баром, а также на территории отеля есть превосходный парк с выходом на ялтинскую набережную.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru