Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Путешествия с минимальным бюджетом: как сэкономить на отдыхе?

Путешествия с минимальным бюджетом: как сэкономить на отдыхе?

Самый доступный с финансовой точки зрения способ отдохнуть подальше от набившего оскомину города – это поход с друзьями или семьёй на природу. Такой способ путешествий идеален единением с природой, и возможностью отлично отдохнуть без больших затрат. Не нужно тратиться на дорогие билеты на самолёт и покупать тур в агентстве путешествий. Все расходы ограничиваются только стоимостью рюкзака, палатки и ещё некоторых необходимых атрибутов походной жизни.

Рассмотрим основные составляющие бюджета «дикого» туриста. Направление «дикий» туризма означает пешие путешествия или самостоятельные поездки по миру без услуг туристических операторов. Путешествовать «дикарём» сегодня становится всё более популярной альтернативой отдыха на курортах по путёвкам от туристических фирм. Самая главная причина – это ценовая доступность и полная свобода действий во время поездки. Конечно, к таким путешествиям необходимо как следует подготовиться, так как в дороге или походе может случиться всё, что угодно, и нужные вещи должны быть под рукой. Первое, о чём следует позаботиться – это купить палатку туристическую для походов и вылазок на природу. К счастью, с выбором палатки сегодня проблем нет. Палатки кемпинговые и обычные представлены в огромном ассортименте и в сети Интернет, и в специализированных оффлайн магазина товаров для туризма. Любителям отдыха на природе нужно только определиться с производителем и выбрать модель, наиболее подходящую для решения конкретных задач.

Палатка, спальный мешок, рюкзак, коврик, специальная одежда и обувь – всё это и многое другое выгоднее всего покупать в Интернет магазинах. Отдавая предпочтение виртуальным торговым площадкам, можно сэкономить до трети стоимости туристических товаров, и это ещё больше сократить и без того скромный бюджет «дикого» туризма. При этом не следует слишком увлекаться темой экономии и покупать самые дешёвые товары. Как правило, их низкая ценовая категория обеспечена использованием не самых качественных материалов и фурнитуры, поэтому срок эксплуатации таких товаров оставляет желать лучшего. Выгоднее потратить на покупку туристических товаров чуть больше, чтобы потом брать их в походы из года в год, не покупая замену. Именно по этой причине кое-что понимающие в экономии «дикие» туристы отдают предпочтение товарам от лучших мировых производителей. Найти такую продукцию по сносным ценам можно в фирменных онлайн магазинах для туристов и любителей активного отдыха.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru