Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туры в Италию и Рио-де-Жанейро на знаменитые карнавалы активно продаются

22-01-2015, 14:01
Туры в Италию и Рио-де-Жанейро на знаменитые карнавалы активно продаются


В Венецию и в Рио-де-Жанейро в новом 2015 году по традиции будут проведены ежегодные красочные карнавалы. Они пройдут с 31 января по 17 февраля, а их главные и наиболее оригинальные мероприятия планируются с 14 по 17 февраля.

Наиболее востребованным по мнению крупных туроператоров является венецианский карнавал. Сегодня он все также популярен, как и в прошлые годы, и это несмотря на серьезный спад в туристической сфере. Так, например, огромной популярностью в этом году пользуются различные туры в Италию из Минска и других городов. Вообще венецианский карнавал представляет собой одно из самых грандиозное событий в Италии. Он по праву считается одним из самых знаменитых карнавалов в мире. Помимо этого венецианский карнавал – самый старинный из всех карнавалов планеты. Впервые о нем упоминается в официальных документах еще в 1094 году. Он организован как костюмированный бал-маскарад с самыми необычными и особенными традициями и декорациями.

Что же касается карнавала в Рио-де-Жанейро, то он не менее известен во всем мире, чем венецианский карнавал. Бразильский карнавал в Рио – это всегда яркое и очень зрелищное шоу, наполненное яркими красками, шикарными костюмами и зажигательной музыкой. Подготовка к этому грандиозному шествию обходится очень дорого и длится в течении всего года.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru