Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Паттайе начали действовать новые правила для пляжа

Страны: Таиланд
20-01-2015, 10:12
В Паттайе начали действовать новые правила для пляжа


Согласно статистическим данным Паттайя по-прежнему входит в первую двадцатку самых популярных пляжных курортов среди Россиян и жителей стран СНГ. На сегодняшний день Горящие туры в Тайланд все также востребованы туристами, но не так как было год назад.

Для восстановления уровня спроса туристических поездок, власти Паттайи прибегают к различным ухищрениям. Так одним из интересных и популярных нововведений стало новое пляжное правило, которое было преобразовано в программу «Чистый пляж». Суть программы заключается в том, что каждую среду пляжи будут свободными от шезлонгов и зонтиков. Все шезлонги и зонтики будут полностью убраны с Центрального пляжа Паттайи и пляжа Джомтьен. Данное правило вступило в силу с 14 января текущего года. На сегодняшний день уже видны результаты программы. Так многие туристы, наблюдающие программу в действии, отметили, что пляжи выглядят очень чистыми и красивыми. Местные жители также порадовались нововведению, замечая, что пляж приобрел своё первозданное очарование, которое изначально и привлекло многочисленных туристов.

Стоит отметить, что ранее подобные программы уже были запущены и успешно реализуются в других регионах Таиланда. К ним относится и популярный среди туристов остров Пхукет.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru