Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Первый в Венеции отель JW Marriott будет открыт в марте

Страны: Италия
16-01-2015, 14:30
Первый в Венеции отель JW Marriott будет открыт в марте


Крупная международная гостиничная сеть JW Marriott Hotels & Resorts планирует открыть свой первый итальянский отель в одном из самых романтичных городов мира – Венеции – уже в нынешнем году. Этот отель станет также первым курортом популярного бренда в Европе. Предполагается, что отель ни в чем не будет уступать лучшим отелям Бодрума 5 звезд.

Новый гостиничный комплекс, получивший наименование JW Marriott Venice Resort & Spa, будет открыт в Изола-делла-Розе в марте нынешнего года. В отеле будет насчитываться 266 номеров.

Отель располагается в старинном здании, отремонтированном Маттео Туном и партнерами, создавшими уникальный в своем роде дизайн, элегантно и гармонично сочетающий старые и новые элементы здания. Спальни в номерах, а также люксы, многие из которых будут дополнены частными бассейнами, оформлены плиткой работы местных мастеров, стеклом и местным кирпичом.

Примечательно также, что в состав нового гостиничного комплекса войдет крупнейший в своем роде в городе СПА-салон, который предложит гостям широчайший выбор классических процедур. Также на курорте будут закрытый и открытый бассейны, хамам, восемь процедурных кабинетов и отлично оснащенный оздоровительный клуб.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru