Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туристическая Азия: Тайланд и Вьетнам

19-12-2014, 20:11
Туристическая Азия: Тайланд и Вьетнам

Азия манит к себе путешественников со всего света своей особой атмосферой и загадочностью. Каждая из азиатских стран имеет свой колорит и особые традиции. Но все же самыми популярными среди туристов государствами Азии являются Тайланд и Вьетнам. Так чем же притягивают эти две страны?

Тайланд

Это королевство уже более десяти лет занимает первое место в рейтинге самых популярных стран Азии. Туристы едут в Тайланд из Перми и других городов России для того чтобы отдохнуть на великолепных песчаных пляжах, прогуляться по кокосовым рощам, а также насладиться тропическими пейзажами.

Туры от http://tyr59.ru/country/thailand/ в Тайланд из Перми также пользуется популярностью из-за своей доступности, так как в этой стране легко можно найти отели и гостиницы не только для состоятельных путешественников, но и для туристов среднего достатка.

Самые популярные курорты Тайланда располагаются на Пхукете, в провинции Краби и на острове Самуи. Пхукет называют настоящим тропическим раем: на этом острове есть все, что нужно для хорошего пляжного отдыха. Краби привлекает любителей экстремального и активного отдыха. А Самуи славится огромным количеством SPA-курортов.

Для тех, кто собирается побывать в Тайланде из Перми для того, чтобы окунутся в бурную ночную жизнь этого королевства, можно посоветовать посетить Паттайю. Этот курорт славится своими низкими ценами и обилием ночных клубов и баров. Паттайю регулярно посещает огромное количество молодежи со всего мира.

Вьетнам

Отдых в этой стране по праву считается наиболее дешевым из всех других азиатских государств. Но не только это привлекает во Вьетнам из Перми и других городов множество российских туристов. Эта страна славится своими многочисленными древними храмами, заповедниками и национальными парками, уникальными рисовыми полями и подземными озерами.

Наиболее известными и популярными городами и курортами у путешественников по Вьетнаму из Перми считаются Ханой, Халонг, Дананг и Нячанг. Ханой является идеальным местом для ценителей старинной архитектуры и любителей обширных экскурсионных программ. Залив Халонг, состоящий из 3000 островов, привлекает молодоженов и романтиков. Дананг является отличным курортом для любителей серфинга. Нячанг считается семейным курортом, который славится своими минеральными источниками. Поэтому именно сюда зачастую заказывают на портале http://tyr59.ru/country/vietnam/ тур во Вьетнам из Перми туристы, которые хотят не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье.

Можно сделать вывод, хоть две перечисленные страны и отличаются друг от друга своими традициями и царящей в них атмосферой, обе они обладают всем необходимым для отличного отдыха туриста из России.

Источник: туристический портал http://tyr59.ru/, горящие туры.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru