Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отличный сервис — доступная цена

Отличный сервис — доступная цена

В каких гостиницах Москвы созданы оптимальные условия для каждого постояльца?

Москва – один из самых дорогих мегаполисов мира. Поездка на два-три дня в Белокаменную обойдется вам, как минимум, в 50-55 тысяч рублей. Это только учет проезда, аренды квартиры и проезда на общественном транспорте. Хотите сэкономить существенную сумму денег? Снимите номер в гостинице «Кипарис»!

Разумные расценки. Отличительная особенности гостиницы «Кипарис» — лояльная ценовая политика. Каждому постояльцу предлагается снять номер на:

- час;

- ночь;

- сутки.

Оплата — соответствующая: цена номера на час – 700 рублей, за ночь — 5000 рублей, за сутки — 700 рублей.

Для тех, кто поселился ночью. Многие гостиницы составили правилу с учетом своих интересов. Взять хотя бы правило, согласно которому постоялец оплачивает сутки с 12 до 12 дня. Как быть, если клиент поселился в час ночи. Получается, что он провел меньше половины суток, а заплатил стоимость номера за сутки. В этом случае гостиница на ВДНХ — исключение из правил. Вы вносите стоимость за аренду номера по часам. Кстати, для туристов, путешественников и бизнесменов, которые заселились в ночное время, время выезда перенесено с 12:00 на 14:00.

Комфорт. Многие туристы уверены, что гостиница, в которой вы можете снять номер в пределах 7000 рублей – это ветхие стены, некачественная мебель и уборка номеров, которая оставляет желать лучшего. Гостиница «Кипарис» не подходит не под одно из этих описаний. Тут чистые, уютные, комфортные номера с великолепным дизайном, дорогой мебелью и потрясающим видом из окна.

Для всех и для каждого. Гостиница «Кипарис» — отличный вариант для путешественников, бизнесменов, молодожен, деловых партнеров, которые решили провести встречу в формате «без галстуков».

Забронируйте номер в гостинице «Кипарис» — сделайте поезду в Москву ярким, интересным и бюджетным!


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru