Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Тунис ждет российских туристов

Страны: Тунис
9-12-2014, 16:28
Тунис ждет российских туристов


Тунис, отменив визы для российских туристов, ждет существенно увеличения туристического потока из России. Как уточнили представители пресс-центра тунисского офиса по туризму, отдохнуть в североафриканской стране можно будет в несколько раз дешевле, нежели в странах Европы.

Меджид Кахла Уи, официальный представитель тунисской национальной организации по туризму в России, заявил, что, по его мнению, отмена виз поспособствует увеличению количества гостей из России. Он отметил, что это исторический момент в отношениях между странами, добавив, что те всегда были доброжелательными.

Он уточнил, что теперь для того, чтобы слетать в Тунис, достаточно просто взять вои вещи и паспорт и купить билет, а лететь до Туниса из Москвы около четырех часов, то есть совсем немного. Разумеется, трудоустройство или иммиграция на безвизовой основе невозможны, безвизовый режим актуален лишь для туристов.

Меджид Кахла Уи заявил, что по соотношению цены и качества Тунис по сравнению с Европейскими столицами вне конкуренции, поскольку стоимость одной ночевки в Европе – это почти недельное проживание в Тунисе. Кроме того, Тунис отличается богатым разнообразием ландшафтов – здесь есть и море, и пустыня, и оливковые рощи, и горы. При этом климатические условия являются достаточно комфортными – сейчас, например, около 24-ех градусов тепла.

Также он сообщил, что Тунис предлагает богатейшую экскурсионную программу – десять мест являются объектами международного достояния, находящимися под защитой ООН.

Меджид Кахла Уи сообщил, что практически при каждом из местных отелей есть оздоровительный центр, предлагающий самые разные услуги, которые весьма востребованы у европейских туристов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru